Diretoria

Acesse os botões abaixo para visualizar a relação da Diretoria do Sindicato Rural

Jair Dutra Rodrigues
Presidente e Delegado Representante

Ademir Fabris
1ª Vice Presidente

Marizete Artuso
2º Vice Presidente e Delegado representante suplente

Marcia Scalco Fauth
1ª Secretária

Iliana de Fátima Artuso
2ª secretária

Julio Carlos Susin
1º tesoureiro

Erni João Lago
2º Tesoureiro e Delegado representante suplente

Artur Dreher Simões
Conselho Fiscal

Celi Webber Mattei
Conselho Fiscal

Felipe Alves Badotti
Conselho Fiscal

Arcival Vieira Mello,
Conselho Fiscal Suplente

José Volnei Dal’maso
Conselho Fiscal Suplente

Ruben Schmaedecke
Conselho Fiscal Suplente

Carla Maria Rodrigues
Suplente Diretoria

Dionesson Caraça Tondo
Suplente Diretoria

Jeferson Saggiorato
Suplente Diretoria

João Batista Fernandes da Silveira
Suplente Diretoria e Delegado representante suplente

Maria Cristina Muller Correa
Suplente Diretoria

Valdir Poletto
Suplente Diretoria

Vilmar Cirino do Carmo
Suplente Diretoria

Paulo de Tarso Silva
Presidente e Delegado Representante

Celi Webber Mattei
1ª Vice Presidente

Jair Dutra Rodrigues
2º Vice Presidente

Iliana Fátima Artuso
1ª Secretária

Marizete Artuso
2ª secretária

Ademir Fabris
1º tesoureiro

Julio Carlos Susin
2º Tesoureiro e Delegado representante suplente

Arcival Vieira Mello
Conselho Fiscal

Erny João Lago
Conselho Fiscal

Paulo Vargas Marinho
Conselho Fiscal

Luiz Carlos Ferreira de Carvalho
Conselho Fiscal Suplente

Marcelo Bertagnolli
Conselho Fiscal Suplente

Najalda Melissa Carmo
Conselho Fiscal Suplente

Artur Dreher Simões
Suplente Diretoria

Gentil Caraça dos Santos
Suplente Diretoria

João Batista Fernandes da Silveira
Suplente Diretoria e Delegado Representante

João Kurtz Amantino
Suplente Diretoria

Julia Graciosa do Carmo
Suplente Diretoria

Márcia Scalco Fauth
Suplente Diretoria

Norberto Amandio Wentz
Suplente Diretoria

João Batista Fernandes da Silveira
Presidente

Paulo de Tarso Silva
1ª Vice Presidente

Julia Graciosa do Carmo
2º Vice Presidente

Celi Webber Mattei
1ª Secretária

Marizete Artuso
2ª Secretária

Ademir Fabris
1º Tesoureiro

Antoninho José Zanella
2º Tesoureiro

Arcival Vieira Mello
Suplente Diretoria

Iliana Fátima Artuso
Suplente Diretoria

Najalda Melissa Carmo
Suplente Diretoria

Norberto Amandio Wentz
Suplente Diretoria

Paulo Vargas Marinho
Suplente Diretoria

Rogério Augusto Penz
Suplente Diretoria

Valdir Piccinini
Suplente Diretoria

Erni João Lago
Conselho Fiscal

Arthur Dreher Simões
Conselho Fiscal

Nome: Artemio Remor
Conselho Fiscal

Márcia Fauth
Conselho Fiscal Suplente

Eugenio Ghem Junior
Conselho Fiscal Suplente

Maria Cristina Muller Correa
Conselho Fiscal Suplente

João Batista Fernandes da Silveira
Delegado Representante

Jair Dutra Rodrigues
Delegado Representante Suplente

Julio Carlos Susin
Delegado Representante Suplente

Ver galeria de ex presidentes